Соисполнитель завещания Майкла Джексона Джон Бранка впервые публично заявил, что планирует начать судебный процесс против режиссера документального фильма "Оставляя Неверленд" Дэна Рида, в котором певец обвиняется  в педофилии, сообщает издание Billboard

"Эти люди придумали эту чертову историю, потому что хотели денег, и мы это так не оставим", - подчеркнул Джон Бранка во время дискуссии. Он добавил, что фильм стал полной неожиданностью, поскольку снимался тайно. У представителей Майкла Джексона не было никакой возможности опровергнуть неточную информацию и представить свою версию событий.

Судебный процесс против HBO уже начался. В феврале родственники певца Майкла Джексона подали иск на 100 миллионов долларов телеканалу за показ скандального фильма.

Также мы писали о том, что биограф Майкла Джексона предоставил факты, опровергающие некоторые обвинения поп-короля в педофилии.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.