Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, будет ли Владимир Путин смотреть дебаты Порошенко и Зеленского, но сам хотел бы глянуть это "любопытное зрелище", сообщают РИА Новости

"Насколько я понимаю, это завтра в семь, то есть у нас это будет в восемь. Я, честно говоря, сам собираюсь выяснить, где можно будет посмотреть. Любопытное, наверное, будет зрелище", - сказал Песков. 

Отметим, что Песков немного ошибся. Дебаты и по киевскому, и по московскому времени начнутся в 19.00, так как летнее время у стран совпадает. Россияне и другие иностранцы смогут посмотреть трансляцию с НСК "Олимпийский" в интернете.

Ранее "Страна" собрала всю информацию о дебатах в одном материале: во сколько они начнутся, как будут проходить, о чем там будут говорить и как достать билеты.

Как Зеленский и Порошенко шли к совместному баттлу, который может стать первыми в истории предвыборными дебатами на стадионе - в нашей публикации

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.