Сегодня, 20 апреля, киевские полицейские получили сообщение о минировании Центрального железнодорожного вокзала. Об этом сообщает "Информатор" в Facebook

В сообщении говорится, что в здании вокзала работают взрывотехники. Всех людей эвакуируют, вход в здание перекрыт. На месте также находятся медики. Как сообщает корреспондент "Информатора", сотрудники военизированной охраны заблокировали входные двери в здание.

Раздосадованные пассажиры столпились у центрального входа. Пока что людям не говорят, смогут ли компенсировать стоимость билетов в случае отмены или задержки отправления поездов. 

Напомним, 19 апреля, неизвестные сообщили о минировании студии Общественного телевидения, где сам с собой дебатировал президент Петр Порошенко. Несмотря на возможную опасность и предложение ведущей покинуть студию, зрители и кандидат в президенты Петр Порошенко остались на своих местах, теледебаты продолжились.

Также "Страна" писала, что 14 апреля киевские полицейские получили больше пяти сообщений о минировании зданий в столице. Изначально в полицию поступило сообщение о минировании в Киеве торгового центра "Глобус", а через час – всего Майдана Независимости, где он расположен.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться