Владимир Зеленский, который, по результатам экзитполов побеждает во втором туре президентских выборовответил на вопрос журналистов о том, кто будет вместо него в студии "Квартал 95" и как он относится к шуткам о себе.

"Мы живем с вами в свободной демократической стране. В шутках мы понимаем, в чем проблема. Кто будет вместе меня - не знаю. А можно мне иногда появляться будет? (смеется) Это шутка. Я буду в зале, только в зале. Вообще у нас много талантливых ребят. Думаю, кто-нибудь найдется", - ответил Владимир Зеленский.

Как сообщала "Страна", представитель команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой пошутил, что "Квартал 95" передадут в "зрячий траст".

Также Евгений Кошевой отметил, что Владимир Зеленский незаменимый как актер, поэтому его играть в "квартале 95" никто не будет. Это и ранее подтвердил представитель коллектива Артем Гагарин. "Уже написан концерт и съёмки 5 мая без Зеленского. Жизнь продолжается. Если 95 квартал остановится, то кто будет шутить над Зеленским? Но мне кажется, что он сделает все, чтобы не дать нам никакого повода для таких шуток", - сказал Гагарин.

Напомним, Владимир Зеленский записал обращение к Украине после второго тура, в котором признался, что не он объединил Украину.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.