Презентация сервиса такси Uber, который сегодня запускается в Украине, все никак не начнется. Как сообщает портал Vgorode, на презентации заявили, что спикеры Uber застряли в киевских пробках и никак не доедут до места. Потому мероприятие до сих пор не началось, хоть и было заявлено на 10:30. 

Зато, Uber уже объявил, что первые выходные клиентов будут возить бесплатно. 

Фото: https://twitter.com/krasnomovets

Журналисты сообщают, что в целом, Uber хорошо подготовился к презентации - для присутствующих накрыли самый настоящий фуршет. 

Фото: kiev.vgorode.ua

Фото: kiev.vgorode.ua

Журналисты "Страны" проверили - можно ли уже вызвать такси в Киеве, однако через приложение Uber в столице Украины пока не работает.

Как сообщала "Страна", международный сервис заказа такси Uber официально начнет работу в Украине уже четверг, 30 июня. Первым городом в котором заработает международное такси станет Киев, сообщает Аin. Официальная церемония презентации интерактивного такси начнется в 10:30. Накануне этого мероприятия должны быть активированы аккаунты водителей, уже прошедших отбор и зарегистрированных в Uber в Украине.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.