Сегодня, 17 июня, в Агстафинском районе на северо-западе Азербайджана на рынке произошла стрельба, в которой погибли по меньшей мере 4 человека.  По предварительным данным, огонь открыл бывший заключенный. Об этом сообщает бакинское информационное агентство Report.

В перестрелке также пострадали еще четыре человека. Причиной инцидента стала кровная вражда между семьями. "Инцидент произошел на территории села Беюк Кесик. Недавно вышедший на свободу мужчина открыл стрельбу на рынке, в результате чего получили ранения 8 человек. В результате на месте происшествия погибли мать и двое детей, а также работавший там продавец", - передает с места события источник.

Также появились имена раненных людей (большинство из них получили ранения в ноги): Лилпар Баба оглу Ахмедов 1964 г.р., Ибрагим Расим оглу Абдуллаев 1999 г.р., Нусрет Мухаммед оглу Исаев 1951 г.р., Расул Аббас оглу Гасанов 1961 г.р.

Пострадавшие были доставлены в Агстафинскую центральную районную больницу, состояние одного из них тяжелое.

Как сообщала "Страна", за убийство украинского военного в киевском ресторане азербайджанца посадили на 11 лет.

Ранее Украина выслала азербайджанца, торговавшего наркотиками из Южной Америки в Европе.

Также мы писали, как расстрелянного в Киеве азербайджанца ранее оправдали за похожее преступление.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.