Российская певица Лолита Милявская, которая имеет проблемы со связками, обратилась к зарубежным врачам, которые осмотрели артистку и озвучили вердикт, который буквально шокировал ее. Об этом сообщает "Собеседник"

Он меня осмотрел и сказал: "У вас связок нет!" Оказывается, их уже давно и не было. Они стираются, потому что я 35 лет пою живьем!" – рассказала Лолита изданию.

Однако медики успокоили певицу. "Этот врач мне потом сказал: "Ты будешь петь, потому что такие примеры в мире есть!" Оказывается, это физиологический процесс, который никак не остановить", – отметила звезда.

При этом европейские медики посоветовали Лолите беречь голос. К их рекомендациям она прислушалась. Перед концертами Милявская старается меньше говорить. А еще она полностью отказалась от караоке.

Ранее сообщалось, что певица Лолита назвала Крым украинским.

Также мы писали, что певица Лолита хочет, чтобы Баскова и Киркорова лишили званий народных артистов за клип с нецензурщиной Ibiza.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.