Начальник криминальной полиции Украины сообщил о самоубийстве 9-летнего ребенка в Херсонской области. Трагедия произошла вечером 30 июня. Об этом говорится на фб-странице полицейского:

"Я многое могу понять, но только не самоубийство 9-летнего ребенка.

Вчера вечером в Херсонской области девятилетняя девочка пошла в ванную комнату, мать через некоторое время обратила внимание, что дочь закрылась и не получается, позвала мужа они взломали дверь и увидели свою дочь, повешенных на ручке двери.

Почему маленький ребенок принимает решение покончить жизнь самоубийством - для меня лично этот вопрос остается открытым.

В своем детстве у себя в деревне в таком возрасте я даже и не знал, что можно себя убить таким образом. Мы весь день находились на улице и ночью моя мать мыла меня, когда спал без ног. Мы все были разные и в то же время одинаковые: ссорились, иногда дрались друг с другом, практически никогда не болели, в маленьком возрасте мы уже знали что нужно помогать родителям, знали, что нужно учиться, но никогда никто из нас не интересовался вопросом как убить себя. Что же изменилось?", - говорится в опубликованном сообщении.

 

Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

 

Как сообщала "Страна", в Киеве у подростков появилась новая смертельная игра. Также мы сообщали, что в сети распространяется смертельная игра МОМО. Также мы рассказывали, что нацгвардеец спас юную девушку, которую "Синий кит" заставлял спрыгнуть с плотины Днепрогэса.

Ранее в Харьковской области нашли повешенного ребенка. Ему было 10 лет.

Напомним, что под Днепром 14-летний подросток случайно выстрелил в голову младшему брату из пистолета.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.