В результате удара током, 13-летнюю девочку доставили в ожоговое отделение столицы. Об этом со ссылкой на данные медиков, сообщает УНН.

Инцидент произошел еще 29 июня в одном из супермаркетов Деснянского района, название которого не раскрывается, но стало известно о ЧП только сейчас.

13-летнюю девочку ударило током, когда она прикоснулась к холодильнику в торговом зале. В результате она получила ожоги второй степени. Пострадали руки и правая нога. Пострадавшую доставили в детское ожоговое отделение одной из киевских больниц.

Как сообщала "Страна", в торговом центре Львова обвалился потолок. Это произошло в супермаркете "Вам", который находится по адресу улица Выговского, 100. Пострадала 37-летняя жительница Львова. 

Обвал произошел в холле магазина возле входа в супермаркет "Сильпо", с потолка на пол рухнула металлическая решетка. Одна из посетительниц супермаркета была травмирована в результате обвала, ей вызвали скорую.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.