Утром в субботу, 20 июля, под новым пешеходно-велосипедным мостом в центре Киева произошло смертельное ДТП. Об этом пишет "Информатор"

Инцидент произошел около 09:00 на Владимирском спуске. Здесь лоб в лоб столкнулись ГАЗель и Lexus, который вылетел на встречную полосу, ударив перед этим Ssang Yong. По словам водителя ГАЗели, он спускался по Владимирскому спуску в сторону Почтовой площади и увидел, как Lexus вылетел на встречную полосу, врезался в Ssang Yong, а после и в его грузовик.

За рулем элитного автомобиля был мужчина около 50 лет. Когда после столкновения к нему подошли очевидцы, оказалось, что он бился в конвульсиях. Его достали и вызвали скорую, но пострадавший скончался до приезда медиков. Предварительно, причиной смерти стал инфаркт.

Кроме того, очевидцы отметили, что в салоне Lexus находился предмет, похожий на пистолет, а от водителя пахло алкоголем.

 

Видео: YouTube/ informator.ua

Фото: kiev.informator.ua

Напомним, вчера вечером под Киевом Audi насмерть сбил троих пешеходов, которые перебегали дорогу у заправки.

Также мы писали, что в лобовом ДТП возле рынка Юность в Киеве погиб человек и двое в больнице.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.