Сегодня утром, 25 июля, в Лугинском районе Житомирской области столкнулись два автомобиля. Один из них взорвался, в результате этого четыре человека оказались в реанимации. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Житомирской области.

Авария произошла около 7:00 на 173 км автодороги международного значения "Киев - Ковель - Ягодин". На месте происшествия работали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа Лугинского отделения полиции, спасатели и медики. По предварительной информации, водитель автомобиля Opel Vivaro, 64-летний житель Одесской области, врезался в автомобиль ВАЗ, оборудованный газобаллонной установкой. Последним управлял 38-летний житель Олевского района Житомирской области, ВАЗ ехал впереди Opel Vivaro и в это время поворачивал на автозаправку.

В результате ДТП газобалонная установка, находившаяся в багажнике ВАЗа, взорвалась и вызвала пожар. В результате ДТП травмы и ожоги получили водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ, жители Овручского района, и жительница Коростеня. Всех доставили в реанимационное отделение Коростенской городской больницы. Продолжается установление всех причин и обстоятельств происшествия.

Как сообщала "Страна", ранее в Житомирской области дотла выгорел пассажирский автобус.

Также мы писали, как в Житомирской области перевернулась маршрутка с пассажирами.

Весной в Житомире произошел пожар на АЗС, где пострадали два человека и сгорели три авто.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться