Стало известно, что оружие возле ТРЦ Комод в Днепровском районе применили во время ограбления. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает "Обозреватель". Ограбили владельца валютного киоска, который подходил к обменнику с сумкой с 10 тысячами долларов.

Примерно в час дня возле обменника остановился автомобиль Infiniti, из него выскочили трое мужчин. Один из них несколько раз выстрелил, после чего у пострадавшего вырвали сумку и скрылись с места преступления. 

Сообщается, что владельца валютного киоска грабят уже третий раз за последние полтора года.

Как сообщала "Страна", в Киеве возле ТРЦ по улице Луначарского в Днепровском районе около метро Левобережная произошла перестрелка. Об этом сообщила представитель пресс-службы Нацполиции в городе Киеве Ирина Левченко.

По ее словам, в 13:50 по "102" поступило сообщение о том, что на улице Луначарского неподалеку торгового центра слышали звуки выстрелов. Ни стрелков, ни пострадавших на месте не обнаружили, также никто не обращался за медицинской помощью. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.