В Киеве 8 июля стартовал фестиваль Atlas Weekend, который будет проходить три дня на ВДНХ. Гости фестиваля жалуются - на входе слишком большие очереди. Потому организатором пришлось сместить программу. Например, группа Fleur, которые были заявлены на 15:40, начали выступать в 18:00. 

"Первая: вы стоите в очереди, чтобы вас и ваши вещи осмотрел охранник. Вторая очередь: вы стоите, чтобы обменять свой билет на браслет. Третья: ну это уже очередь до самого входа на фестиваль. Это же надо было так придумать?", - пишет в соцсети Влад Макарчук. 

В комментариях пишут: "Люди, которые приехали на час позже на #AtlasWeekend и думали, что спокойно зайдут, я Вас хочу разочаровать). Еще не зашли те кто приехали в 15:00".

Организаторы уверяют, что делают все возможное, чтобы решить проблему. Также, программа была немного смещена, чтобы люди смогли услышать максимум заявленных артистов. Сегодня, в частности, выступят Джамала, Машина Времени и Глеб Самойлов. 

Как сообщала "Страна", 8 июля в Киеве открылся музыкальный фестиваль Atlas Weekend, который будет длиться три дня. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.