В Киеве на Северном мосту в результате ДТП автомобиль Suzuki перевернулся через отбойник на пешеходную зону. Машина оказалась серьезно разбита, но к счастью, она не рухнула с моста. Об этом сообщается на странице "Киев оперативный" в соцсети. 

Авария произошла 26 августа около 22:00. Причины ЧП устанавливаются, о жертвах сообщений не было. На место происшествия выезжала патрульная полиция, медики и спасатели ГСЧС.

Как написал в комментариях пользователь, представившийся очевидцем аварии, машина летела по мосту на огромной скорости, а потом вдруг начала переворачиваться, совершив не менее десятка кульбитов. Очевидец удивляется, как после этого водитель остался жив.

"На моих глазах. С Петровки в сторону Скаймола. Скорость сумасшедшая- видимо подрезали и начал переворачиваться по дороге. Невозможно было посчитать сколько раз, но больше 10 точно. Потом выкинуло в пешеходную зону и почти в Днепр. Водители в течении минуты вытащили лихача", - написал свидетель.

Фото: facebook.com

Ранее "Страна" писала о том, что российская блогерша попала в ДТП на Бали и умерла в Москве.

Также мы сообщали, что в Киеве на проспекте Победы в жутком ДТП погибла девушка-водитель BMW, ее пассажиры - ранены.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.