Киевская полиция устанавливает обстоятельства убийства мужчины, который был обнаружен в ночь на 29 августа на обочине кольцевой дороги с ножевым ранением и скончался до приезда скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба столичной Нацполиции.

Уточняется, что сообщение и том, что на обочине дороги лежит раненый мужчина и просит о помощи поступило правоохранителям около 1:00. Прибывшие на место ЧП полицейские установили, что у мужчины колото-резаное ранение шеи. Неизвестный скончался до приезда скорой помощи. 

Полиция устанавливает личность погибшего. На вид ему 25-30 лет, среднее телосложение, средний рост, темные коротко стриженные волосы. Мужчина был одет в темные спортивные брюки, белые носки, кроссовки, светлую футболку.

Если кто-то владеет информацией об обстоятельствах инцидента, правоохранители просят сообщить ее на спецлинию 102 или в Святошинское управление полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство". Ведется поиск причастных к преступлению.

Ранее "Страна" писала о том, что суд определил меру пресечения для морпеха, убившего сослуживца под Одессой.

Также мы сообщали, что в Швеции разыскивают двух украинцев, которые убили пожилого мужчину и угнали его авто.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться