На западе Москвы в результате конфликта один из посетителей кафе открыл огонь по живым мишеням. Об этом сообщает агентство "Москва".

~

Сообщение о конфликте между мужчинами в кафе на ул. Шолохова, 6 поступило на телефон "02". По предварительным данным сотрудников МВД, один из участников конфликта открыл огонь по своим оппонентам, предположительно, из травматического оружия, причинив им ранения.

С места происшествия преступник скрылся. В настоящее время полиция разыскивает стрелка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Как сообщала "Страна", в Днепровском районе Киева в кафе, расположенном по улице Курнатовского, в пятницу, 8 июля, произошел конфликт со стрельбой между посетителем и тремя неизвестными. К 40-летнему мужчине, который сидел за одним из столиков в кафе, подошли трое мужчин. Между ними завязался конфликт. Они начали драться. В ходе потасовки нападавшие использовали огнестрельное оружие. Пострадавшего мужчину госпитализировали. Нападавших разыскивают, с места преступления они скрылись на автомобиле Renault черного цвета.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться