Сотрудники полиции рассматривают три версии убийства троих сотрудников автозаправочной станции в Николаеве - убийство с целью завладения имуществом, личные неприязненные отношения, а также внезапно возникший конфликт.

Об этом сообщил и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Иван Выговский, передает Интерфакс-Украина.

"Сейчас проводятся неотложные следственные действия, в ходе которых правоохранители отрабатывают все возможные версии преступления, учитывая полученную информацию, чтобы подтвердить или опровергнуть каждую", - заявил Выговский в среду.

Как он отметил, тела погибших сотрудников АЗС - механика, оператора и кассира были обнаружены супругой  одного из них, которая долго не могла дозвониться до своего мужа. После этого прохожие помогли вызвать полицию.

По словам Выговского, к раскрытию убийства привлечены экипажи патрульных полицейских, все въезды в город перекрыты и находятся под усиленным контролем. На месте происшествия продолжают работать следователи, криминалисты и эксперты.

Напомним, сегодня утром, 18 сентября, в помещении газовой заправки "Фактор" на улице Новозаводской в Николаеве было найдено три трупа со следами насильственной смерти.В облуправлении полиции сообщили, что сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) по ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство". Обстоятельства преступления устанавливаются.

Ранее сообщалось, что под Одессой женщина убила кувалдой собственную мать, которая ее отругала.

Также мы писали, что в Польше мужчина убил украинку, сбежал в Германию, где его и пристрелили копы.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться