В Лас-Вегасе порноактрису-карлика Шерил Мерфи, известную также как Bridget Powers, задержали за нападение на своего любовника. Девушка ударила его ножом, когда застала с другой женщиной. Об этом сообщает The Sun.

Поздно вечером Шерил Мерфи пришла в дом своего парня и увидела его в постели с другой женщиной. Из-за ревности Мерфи схватила нож и ударила им в ногу изменщику.

Шерил Мерфи. Фото: Mirror

Свидетельница инцидента утверждает, что актриса вбежала в комнату с криком: "Я знала, что ты меня не любишь" и накинулась на спящего парня. Ночную ссору и прибытие полиции очевидцы сняли на видео. На месте преступления полицейские нашли окровавленный нож для масла, а нападавшую арестовали.

Как сообщала "Страна", "самый популярный мужчина в Tinder" назвал время, которое идеально подходит для поиска пары в этом приложении. Стефан-Пьер Томлин, который работает телеведущим и моделью в Лондоне, отметил, что в выходные пользователи чаще заходят в Tinder, а в воскресенье в 14:00 большинство из них  находится дома после субботних развлечений и раздумывает о планах на ближайшую неделю. В том числе, в о возможных свиданиях.

Напомним, что певица Ники Минаж объявила о завершении карьеры ради семьи.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.