В Запорожской области на кладбище 21-летний военнослужащий совершил суицид. Об этом сообщает местное издание "Бердянск 24" в понедельник, 28 октября со ссылкой на местную полицию.

По данным журналистов, трагедия произошла около полудня в субботу, 26 октября. Информация о ЧП с участием военнослужащего одной из местных воинских частей в выходные прошла в местных социальных сетях. Затем ее подтвердили в пресс-центре областного управления полиции.

По данному факту открыто уголовное производство. Полицейские выясняют обстоятельства и причины, подтолкнувшие молодого парня-военного к суициду.

Как сообщала "Страна", в военном госпитале Киева скончался солдат срочной службы, который 13 октября был доставлен из танкового учебного центра "Десна" Черниговской области. Парню 14 октября исполнилось 25 лет. В сопроводительных документах было указано, что тяжелую черепно-мозговую травму солдат получил "при падении на лестничном пролете в своей части".

Ранее мы разбирались, как в ВСУ командиры домогаются женщин-подчиненных и почему об этом все молчат.

Также стало известно, что в центре Одессы на балконе своей квартиры повесился 29-летний военнослужащий. Его тело обнаружила мама.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться