В Чернигове в день довыборов по 206 округу улицы пестрят партийной агитацией. Об этом сообщает корреспондент "Страны" с места событий.

"День выборов по 206 округу. При въезде в город и по городу развешена скрытая реклама кандидатов. Дело в том, что в день выборов любая политическая агитация запрещена, но технологи штабов пытаются работать на подсознательном, эксплуатируя символику и шрифты, которые сопровождали их кандидатов в течение выборов", - говорится в сообщении.

Фото: Страна

Фото: Страна

Таким образом, штабы кандидатов выигрывают еще один день, а в ключевой - день голосования напоминают избирателю, за кого лучше голосовать.

"Страна" ведет прямой репортаж о голосовании в 7 одномандатных округах. В Днепре с утра избирателей уже поймали на фотосъемке бюллетеней.

Выборы пройдут на 1142 избирательных участках в округах №23 (Волынская область), № 27 (Днепр), №85 (Ивано-Франковская область), №114 (Луганская область), №151 (Полтавская область), №183 (Херсон), №206 (Чернигов). 

Голосование продлится до 20:00. 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.