Гороскоп на 17 декабря для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 17 декабря для всех знаков Зодиака

Во вторник, 17 декабря, двадцать первый день лунного цикла. В целом он благоприятен для действий, для творчества, для заключения браков. Сегодня может обостриться решимость, чувство справедливости. Могут поступать интересные предложения по работе, возможен карьерный рост.

Читайте также гороскоп на неделю 16-22 декабря для всех знаков Зодиака.

Овен (20.03 - 21.04) 

Сегодня многие запланированные дела могут не состояться - слишком быстро все будет меняться вокруг вас. Звезды советуют принимать то, что происходит и сосредоточиться сегодня больше на духовном, чем на активных действиях на работе и в социуме.

Телец (19.04 - 22.05) 

В приоритете сегодня сфера карьеры. Возможен разговор с начальником, решение важных деловых вопросов. В целом день неплохой. Если подойти к рабочим вопросам с ясной головой, структурировать их, то можно со многим разобраться.

Близнецы (20.05 - 22.06)

Близнецов сегодня по гороскопу будут преследовать неожиданности - внезапные встречи, повороты судьбы, выявленные факты. Причем не обязательно, что эти неожиданности будут неприятными.

Рак (21.06 - 23.07)

У Раков сегодня семейный день. Его хорошо посвятить поддержке родных, укреплению семейных связей. Проведите время с семьей и детьми, позвоните родителям, предложите помощь родственникам. Это даст свои плоды и поддержку в ответ.

Лев (22.07 - 24.08)

У Львов сегодня обострится интуиция, мудрость. Легко и плодотворно будет общаться с окружающими, вести деловые переговоры, предлагать свои идеи начальству. Вас услышат, поймут и пойдут навстречу.

Дева (22.08 - 24.09) 

У Дев хороший день. Вы почувствуете поддержку, получите положительные эмоции и впечатления от общения с окружающими. Сосредоточьтесь сегодня на своей социальной жизни, прокладывайте мостики к другим людям.

Весы (22.09 - 24.10)  

Существует высокая вероятность финансовых поступлений. Это может быть зарплата, получение прибыли, возможно, вам вернут долг. Также это хороший день, чтобы проанализировать свои ресурсы и потенциальные источники дохода.

Скорпион (23.10 - 23.11) 

У Скорпионов могут возникнуть трудности из-за подколок окружающих. Главное не реагировать на это слишком эмоционально, чтобы попусту не тратить время и нервы. Сосредоточьтесь на своих делах и не позволяйте себя отвлекать по пустякам.

Стрелец (22.11 - 22.12) 

У Стрельцов крайне удачный день. Звезды сулят удачу в делах, поездках - как на небольших, так и на коротких расстояниях. Пользуйтесь этим, чтобы вставить в график важные дела.

Козерог (21.12 - 21.01) 

Козерогам предстоит решать важные дела, встречаться с начальством, с влиятельными людьми. Нужно будет заручиться их поддержкой. Сделать это поможет ваше обаяние и профессионализм, за который вас ценят.

Водолей (20.01 - 19.02)

У Водолей сегодня благоприятный день, чтобы внедрить в жизнь свои идеи. Возможно, придется применить давление, но иногда победы без этого не достичь. А шансы на нее весьма высоки.

Рыбы (18.02 - 21.03) 

У Рыб выпадет спокойный день без потрясений и особых стрессов. Хорошо посетить места вашей силы - храм, сходить на прогулку на природе, провести медитацию. День удачный, чтобы просить о помощи высшие силы.

Также читайте гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.