Пользователь с ником ftb_hodor  из США похвастался тем, что  собрал коллекцию всех покемонов в популярной игре Pokemon GO.

Игроку удалось собрать всех покемонов за 16 дней.  Он стал игроком 31 уровня и прошел за это время 150 км, передает Reddit.

Он не собирается останавливаться на достигнутом, а собирается отправиться в путешествие по Европе и Азии, чтобы найти и поймать новые виды.

Чтобы повторить его успех,  он советуют начинающим игрокам купить удобную обувь, а также сменить прогулочный шаг на легкий бег. 

Как сообщала "Страна", киевские изобретатели разработали устройство, помогающее ловить покемонов из игры Pokemon GO даже самым ленивым. Систему можно установить практически на любой дрон.  

А в США двое 20-летних калифорнийцев упали с 25-метрового обрыва, пытаясь поймать редких персонажей популярной игры Pokemon GO. Инцидент произошел в районе Сан-Диего. Сообщается, что игроки выжили, однако доставлены в больницу с многочисленными травмами. Шериф округа Рич Итон призвал американцев не рисковать своей жизнью ради игры.

Ранее "Страна" разбиралась, что такое Pokemon GO, по которому все в мире сходят с ума.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться