Народный депутат Украины Надежда Савченко призвала лидеров "ДНР" и "ЛНР" провести переговоры на нейтральной полосе. По словам народного депутата, это нужно для скорейшего мирного урегулирования донбасского конфликта, передает телеканал NewsOne.

Ранее Надежда Савченко рассказала за кого готова пойти замуж

"Я предлагаю отойти со своих нолей, выйти на нейтралку (линию разграничения - прим.) и поговорить. Если вам страшно, то мне досадно, я разочарована, что у меня больше смелости, чем у этих ребят. Если вы хотите мира в Донецке и Луганске, я хочу мира в Украине, то давайте говорить о мире. Если же вы хотите выкручиваться и пиариться, то я — нет. Хотите, я могу приехать к вам? Выступить перед камерами, как хотите. Главное — делать, а не говорить", — отметила Савченко.

Видео: Youtube\NewsOne

Депутат подчеркнула, что готова встречаться на любой территории и в любой обстановке.

Как сообщала "Страна", Надежда Савченко предложила попросить прощения за Донбасc Она предложила извинится перед матерями погибших с обеих сторон бойцов. Советник главы МВД Антон Геращенко раскритиковал эту инициативу.  

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.