В России, в Псковской области, на федеральной дороге Р-23 опрокинулся автобус с пассажирами. Пострадали 21 человек. Об этом сообщил представитель экстренных служб региона, передает РИА Новости

Как отмечается, ДТП случилось в двух километров от населенного пункта Подборовье, на 275-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель. Автобус, следовавший по маршруту Минск — Санкт-Петербург, съехал в кювет и перевернулся. В салоне находились 52 пассажира: 51 гражданин Беларуси и один россиянин. Шестнадцать раненых, в том числе троих детей, доставили в псковскую областную клиническую больницу.

Позже стало известно, что количество пострадавших увеличилось до 21 человека. "Пострадал 21 человек - все граждане Республики Беларусь", - сказал собеседник агентства.

По его словам, всего в автобусе, следовавшем из Минска в Санкт-Петербург, находились 52 человека - 51 гражданин Белоруссии и один гражданин РФ. "После ДТП в больницу доставлены 16 человек, в том числе трое детей", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что появилось видео ДТП под Киевом, в котором столкнулись микроавтобус и легковушка.

Также мы писали, что в Киеве на Шухевича после столкновения с такси перевернулся микроавтобус.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.