Нардеп Вячеслав Константиновский попробовал оправдать просмотр "эротики"  во время обсуждения одного из законопроектов о судебной системе Украины своим "основным инстинктом".

Также "застуканный" депутат сообщил, что всегда любил женщин, но тут же признался, что сочувствует им. Свой "объяснительный" пост он разместил на своей странице в Facebook.

Ранее в сети появилась информация о том, что внефракционный депутат Вячеслав Константиновский в сессионном зале парламента просматривал на смартфоне эротический контент.

Как сообщала "Страна", Нацсовет запретил Улыбку ребенка и Спас, но разрешил Penthouse HD

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины официально внес изменения в перечень иностранных телеканалов, содержание которых отвечает требованиям законодательства Украины.

Нарушение законодательства также зафиксированы в вещании православного телеканала "Спас". Одновременно с этим Нацсовет "дал добро" на показ в Украине телеканала "Penthouse HD". В его эфире нарушений украинского законодательства не обнаружено.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.