В ночь с 25 на 26 февраля в Одессе на площади Деревянко водители автомобилей такси заблокировали машину патрульной полиции. Как сообщил в соцсетях активист Евгений Мельников, при общении с полицейскими таксисты учуяли запах перегара. Об этом сообщает портал  048.ua, со ссылкой на блогера Евгения Мельникова.

По его словам на площади Деревянко во время общения с полицией таксисты учуяли запах перегара.

"Приехал еще один патруль якобы со старшим, полицейского проверять на месте не хотят, зато тут же штрафуют таксистов за неправильную парковку. У патруля, который вызывал подозрения нет шевронов с именами. Далее подъехала служба мониторинга, забрала полицейского на проверку, таксисты поехали дальше", - сообщил блогер.

Видео: Youtube / Сайт города Одессы 048.ua

Напомним, 25 февраля таксисты в Днепропетровсе устроили разборки с копами и полком "Днепр-1". Как писала "Страна" таксист вызвал по рации своих коллег, после того, как полицейские обвинили его в остановке под знаком. Тогда, на площадь съехалось около 40 машин такси и восемь экипажей патрульных, в том числе два экипажа полка "Днепр-1".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.