Проститутки в одесском борделе, фото - Нацполиция

В Одессе задержали банду разбойников, грабивших одесситов и гостей города после того, как они заказывали проституток.

Об этом пишет портал odessa.net.ua.

Отмечается, что в состав группы входило трое жителей Одессы, двое из которых ранее были осуждены за совершение тяжких преступлений.

Примечательно, что для получения информации о материальном положении потенциальных жертв, бандиты создали бордели. После развлечений с жителями и гостями города девушки сообщали информацию о лицах, нуждающихся во "внимании". В частности - адрес проживания, наличие денег или ценностей, их нахождения в доме или квартире, варианты проникновения в их жилища, а также наличие или отсутствие камер видеонаблюдения.

В понедельник, 3 февраля, сотрудники полиции задержали всех трех участников преступной группы. В ходе проведения процессуальных мероприятий по месту жительства задержанных и в публичном доме были изъяты оружие и другие спецсредства, несколько десятков мобильных телефонов, "черновые" записи о деятельности заведения. А также фальшивые деньги.

Подобное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Бордель в Одессе, фото - Нацполиция

Бордель в Одессе

Бордель в Одессе

Ранее "Страна" рассказывала, что полиция прикрыла сеть борделей в Киеве под видом массажных салонов.

Также мы писали о том, как в Киеве руководитель полиции нравов занялся крышеванием борделей.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.