Национальное антикоррупционное бюро проводит экспертизы над подлинной документацией так называемой "черной бухгалтерии" Партии Регионов за 2008-2012 годы. Об этом заявил глава Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий, передают "Украинские Новости". 

~

"Оригиналы документов находятся в НАБУ. С ними проводятся экспертизы", - сообщил Холодницкий.
Он отметил, что НАБУ передает в суд в случае необходимости рассмотрения различных ходатайств цветные копии документов. Ранее народный депутат от БПП Сергей Лещенко сообщил, что по делу так называемой "черной бухгалтерии" Партии Регионов могут быть открыты еще 2-3 резонансных дела

Как сообщала "Страна", председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак наконец-то подписал рапорт генерала Виктора Трепака об увольнении из рядов спецслужбы. Теперь Трепак стал генерал-майором запаса.

Напомним, специализированная антикоррупционная прокуратура взяла образцы почерка у ряда экс-депутатов, фигурирующих в деле о "черной бухгалтерии" Партии Регионов.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.