Самый удачливый человек в мире. Фото: dailymail.co.uk

Жителя английского города Плимут прозвали "самым удачливым человеком" после того, как он десять раз смог избежать смерти. 

Об этом сообщает Daily Mail.

Фото: dailymail.co.uk

Как отмечается, с самого детства 37-летний Уэс Грант попадает в различные опасные ситуации. Однажды он перелетел через руль велосипеда, упав на автомобильную дорогу.

Фото: dailymail.co.uk

В 16-летнем возрасте он настолько сильно обжег ноги, что ему пришлось заново учиться ходить. А спустя год пережил серьезный ожог лица. Мужчину ранил шестигранным ключом угонщик машин, чудом не задев легкие. Также в него стреляли преступники.

Фото: dailymail.co.uk

Фото: dailymail.co.uk

Фото: dailymail.co.uk

В 2006 году Грант отправился служить, дважды попадая под обстрелы в Афганистане. Во время службы в королевской морской пехоте тромб привел к сердечному приступу и временной слепоте. Врачи оценивали шанс выживания пациента в 50 процентов.

Фото: dailymail.co.uk

Фото: dailymail.co.uk

Затем Грант работал инструктором на аэродроме и чуть не погиб, порвав две силовые стропы, находясь в воздухе. Попав в службу защиты мужчина несколько раз был серьезно ранен. Сейчас Грант работает в охране высокопоставленных персон и даже членов королевской семьи.

Напомним, в Днепропетровской области водитель маршрутки чудом избежал смертельной аварии.

Также мы писали, что попавший в тяжелейшую аварию в США украинский боксер избежал тяжелых травм.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться