Никита Потураев. Скриншот из видео со сваломи об атомной бомбе

Депутат Верховной Рады из фракции "Слуги народа" Никита Потураев прокомментировал свои сожаления, что Украина не может "швырнуть" атомную бомбу на Москву. Он заявил, что это было "ироническое высказывание".

В комментарии этого пассажа Потураев довольно резко высказался против тех, кто не понял его специфического юмора.

"Странно, что очевидно ироническое высказывание многие восприняли до паники и истерики серьезно. Это свидетельствует о серьезных психологических расстройствах, одним из первых признаков которых является утрата чувства юмора", - сказал "слуга народа".

Напомним, 2 марта, на презентации нового телеканала для жителей Донбасса "ДОМ" нардеп сказал, что России будет вести против Украины "радиоэлектронную борьбу". И наиболее эффективный способ противостоять этому - сбросить на Москву атомную бомбу", которой у Киева пока нет.

Потураев давно известен своими странными высказываниями. Например, в июле он назвал Россию временно неподконтрольной Китаю Московией и предложил переименовать украинский язык в русский.

А осенью он заклеймил ворами и наследниками Берии тех, кто выступает против открытия рынка земли в Украине

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.