В Киеве в полном объеме не восстановили неполадки в теплосетях, по состоянию на 3 августа без горячей воды остаются 1334 дома. Об этом сообщает пресс-служба Киевэнерго.

Больше всего отключений горячей воды пришлось на Святошинский (185), Соломенский (201) и Дарницкий (239) районы. За сутки ремонтным бригадам Киевэнерго удалось устранить 30 повреждений работы теплосети, в результате горячая вода снова появилась в 615 жилых домах.

Ранее проблема с горячим водоснабжением возникла и во Львове. Сообщалось, что из-за крупной аварии половина Львова осталась без воды. 

Как сообщала "Страна", в Киеве около 700 потребителей остаются без горячей воды из-за повреждений на теплосетях, которые находятся на балансе ПАО "Киевэнерго". Ранее сообщалось, что жителей трех районов Киева отключат от горячей воды до 1 августа. Помимо жилых домов отключение горячей воды коснется детсадиков, школ, ведомств и даже лечебных учреждений.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.