КП "Киевский метрополитен" намерен ограничить вход на 3 станции из-за проведения футбольного матча "Динамо" - "Днепр" 6 августа. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена

Ограничение на вход будет действовать для пассажиров станций "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого". 

Поединок 3-го тура чемпионата Украины Динамо - Днепр состоится 6 августа в Киеве на стадионе НСК Олимпийский.

Кроме того, после окончания матча для качественного обслуживания возросшего пассажиропотока в графике движения метрополитена предусмотрены дополнительные поезда.

Как сообщала "Страна",  в Киеве станция метро "Золотые ворота" не будет работать на вход и выход до 7 августа

Работы по перекладке тепловых сетей стартовали еще 28 июля. Предполагалось, что они будет завершены в течение пяти суток. Однако, работы по состоянию на 2 августа в полном объеме не завершены и станция метро "Золотые ворота" в направлении.

А в Харькове, тем временем, декоммунизировали пять станций метро - станция метро "Советской армии" стала "Армейской", а "Пролетарская" получила имя "Индустриальная". На Алексеевской линии "Площадь Восстания" стала "Защитников Украины", а из названия станции "Метростроителей имени Ващенко" убрали имя "Ващенко".

 

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.