8% украинцев стали заниматься сексом чаще

За прошлый месяц только 3% украинцев заявили, что стали намного чаще заниматься сексом, при этом 9% сообщили, что количество половых актов в марте значительно сократилось. 

Об этом свидетельствует результаты опроса, проведенного проектом Rubikon. 

Так, исследование показало, что для большинства опрошенных украинцев (35%) динамика частоты половых актов за прошлый месяц не изменилась. 5% сообщили, что скорее чаще стали это делать, а 8% - скорее реже, 9% - значительно реже. Еще 40% респондентов отказались отвечать. 

В сумме у 8%секса стало больше в жизни, у 17% - реже.

Кроме того, опрос показал, что 19% украинцев, по данным на март, занимаются сексом раз в 2-3 дня. Только 5% заявили, что делают это каждый день. Раз в неделю занимаются любовью 9% граждан, раз в две недели - 3%, а раз в 3-4 недели - 5%. Совсем не имели половых контактов - 14%. 45% опрошенных опрошенных не смогли ответить на этот вопрос.  

Скриншот: Rubikon

Скриншот: Rubikon

Опрос проводился 4 – 10 апреля с выборкой в 1410 респондентов. Ожидаемая средняя ошибка выборки при доверительной вероятности 0,95 составляет 3,5%.

Напомним, в середине марта президент Владимир Зеленский дал совет украинцам, чем им заняться во время карантина, призвав бороться с демографическим кризисом.

Также мы писали, что в "Укрпочте" посоветовали во время карантина заказывать книги и секс-игрушки.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться