Гороскоп на 16 апреля 2020 года
Гороскоп на 16 апреля 2020 года

Предлагаем гороскоп на четверг, 16 апреля, для всех знаков Зодиака. С утра могут возникнуть проблемы, которые придется решать. Но день будет насыщенным энергетически, так что сил справиться с неурядицами и даже обернуть ситуацию в свою пользу, должно хватить. Вечером есть риск вспылить и сказать то, о чем потом придется жалеть. Так, что будьте осторожны с высказываниями.

Овен (21.03 - 20.04)

День не подходит для общения с чиновниками, руководителями. Могут возникать размолвки, когда вам захочется отстоять свою точку зрения. Постарайтесь реагировать не так эмоционально на разные мелочи.

Телец (21.04 - 20.05) 

У Тельцов день подходит для творчества, ремонта, перепланировки в доме. Сегодня у вас будет хорошо получаться ладить с людьми. Деловые встречи пройдут плодотворно, а романтические свидания - удачно.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Сегодня удачный день для воплощения проекта или дела, которое вы давно задумали. В этом вам помогут союзники и партнеры. При этом в начале дня не исключены какие-то поводы для волнения, но к вечеру все успокоится.

Рак (22.06 - 22.07)

Будьте на страже своего здоровья - не допускайте переутомления и перегрузок. Постарайтесь распределить дела плавным потоком, а не рывками, которые отнимают силы. Не планируйте важных встреч. А вот покупки сегодня могут оказаться удачными.

Лев (23.07 - 23.08)

У Львов сегодня не самый простой день. Вас могут выбить из колеи неожиданные обстоятельства, которые будут нарушать планы. Возможны стычки с окружающими. Выигрышной тактикой дня может оказаться не борьба с обстоятельствами, а приспособление к сложившимся условиям.

Дева (24.08 - 23.09)  

Девам день может показаться трудным, поскольку окружающие будут предъявлять к вам завышенные требования. Но если вы преодолеете раздражение окажется, что вам есть к кому обратиться за поддержкой, а решение даже самой трудной задачи - найдется.

Весы (24.09 - 23.10)  

У Весов удачный момент для того, чтобы заложить фундамент для будущих финансовых поступлений. Но это станет возможным при рациональном ведении бюджета, а вот от лишних трат лучше отказаться. Также сегодня лучше не давать обещаний.

Скорпион (24.10 - 22.11)  

Скорпионы, которые усердно трудятся в последнее время - получат вознаграждение. День также подходит для решения юридических вопросов, поиска бизнес-партнеров. Правда, пока вам придется рассчитывать исключительно на свои силы.

Стрелец (23.11 - 21.12) 

Личные проблемы сегодня могут оказать влияние на ситуацию на работе. Постарайтесь не принимать решения в неразберихе и суете. Избегайте спонтанных покупок, есть вероятность, что деньги вскоре понадобятся на что-то более важное.

Козерог (22.12 - 20.01) 

Козерогам стоит отказаться от активных действий, лучше уделить время планированию и анализу ситуации. Возможно, пришло время задуматься о смене сферы деятельности. Общение с окружающими будет полезным и плодотворным.

Водолей (21.01 - 20.02)

Не исключено, что вам испортят настроение с самого утра. Вам может показаться, что окружающие вас не ценят и не замечают стараний. На работе придется потратить время на то, чтобы договориться о совместных действиях с коллегами.

Рыбы (21.02 - 20.03) 

Рыбы сегодня будут легко усваивать новую информацию. Так что четверг подходящее время для обучения, повышения квалификации. Также вы сможете заинтересовать окружающих своими идеями и найдете союзников.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.