ОПЗЖ поможет хозяевам вернуть изъятых животных. Фото: pixabay

Молодежное крыло Оппозиционной платформы - "За жизнь" хотят помочь хозяевам вернуть животных, которых изъяло у них государство. Питомцев забирает Министерство юстиции за долги.

Об этом на своей Facebook-странице сообщил лидер организации Артем Марчевский.

"Что делать, если очень нужны деньги на строительство ВИП-камер в СИЗО? Собирать долги. Если нет денег - схема ясна. Её ещё нардеп Брагар придумал. Это - просто ад. Что будет дальше? За долги будут забирать детей? Дал поручение коллегам зарегистрироваться на торгах. Выкупим животных и вернём обратно несчастным хозяевам", - написал он.

Напомним, что в Измаиле у должника изъяли собаку по решению суда, а через 2 недели представили на торгах. Овчарку хотели купить четыре участника, но трое из них не уплатили гарантийный взнос, поэтому собаку получил четвертый участник, заплатив за нее 500 грн.

В ближайшее время активисты Молодежного крыла ОПЗЖ планируют выкупить всех животных, проданных на торгах, и вернуть их хозяевам.

скриншот опзж

Ранее "Страна" писала, что в "Оппоплатформе" обвинили Зеленского и его команду в мародерстве и в обмане избирателей

Также мы рассказывали, что в "Оппоплатформе" назвали продление запрета российских сайтов продолжением политики Порошенко

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться