Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян. Instagram/tonya_matvienko

Украинская певица Тоня Матвиенко сообщила о том, что ее пытался изнасиловать медик, когда она пришла к нему на прием с маленьким ребенком. Инцидент произошел 21 год назад в одном из медучреждений столицы. 

Об этом она рассказала во время онлайн общения с певицей Олей Поляковой в Instagram. 

"Мы попали в Охматдет, ко мне пришел врач и стал меня добиваться - в 19 лет. Он меня прижал и сказал: "Ну, ты же нагуляла", - сообщила Матвиенко в эфире.

На приеме певица находилась со старшей дочерью Ульяной. Тогда Антонине было 19 лет. 

"1999 год, телефонов нет, все были на даче, никому не позвонить. И он себе решил, что я такая глупая малолетка, родила, потому что лазила где-то", - поделилась 39-летняя певица.

По ее словам, в случае отказа медик пригрозил ей "сделать проблемы" ее ребенку. Исполнительница тогда сказала настойчивому мужчине, что у нее мать известная артистка. Только это спасло ее.

Как рассказала артистка, позже она сообщила о случившемся свекрови. Затем приехал брат Антонины и решил вопрос. 

Матвиенко отказалась назвать имя и фамилию врача.

"Я помню и год, и день, когда прибыла. Можно поднять материалы, посмотреть, работает ли этот врач. Потому что это такая травма", - заявила артистка.

Отметим, что первого ребенка Матвиенко родила в 18 лет. Сейчас она замужем за певцом Арсеном Мирзояном. У них есть общая дочь Нина, которой исполнилось четыре года.

Семья Мирзоян-Матвиенко. Instagram/tonya_matvienko

Семья Мирзоян-Матвиенко. Instagram/tonya_matvienko

Нина Матвиенко с дочерью Антониной. Instagram/tonya_matvienko

Нина Матвиенко с дочерью Антониной. Instagram/tonya_matvienko

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Оля Полякова (@polyakovamusic)

Напомним, недавно под Киевом копы избили и изнасиловали задержанную девушку. В результате местное отделение полиции было расформировано.

Также мы писали, что "киевский Вайнштейн" изнасиловал студентку, представившись известным продюсером.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.