В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Фото: Нацполиция Харьковской области

В Харькове в ночь на пятницу, 5 июня, в помещении супермаркета неизвестные взорвали банкомат. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего и разыскивает нарушителей.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области.

"Информация о взрыве по проспекту Славы поступила в полицию 5 июня, в 03:10", - говорится в сообщении.

По данным Нацполиции, по адресу выехали руководство и следственно-оперативная группа отдела и специалисты взрывотехнического управления ГУНП в Харьковской области.

"Установлено, что взрыв произошел в банкомате, расположенном в помещении супермаркета. В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Сумма нанесенного ущерба устанавливается", - добавили в сообщении.

На данный момент следователем решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства и причастные к событию лица устанавливаются.

Фото: Нацполиция Харьковской области

Фото: Нацполиция Харьковской области

Фото: Нацполиция Харьковской области

Фото: Нацполиция Харьковской области

Ранее мы сообщали, что В Харькове велосипедисты взорвали банкомат и унесли два миллиона. По горячим следам злоумышленников удалось задержать и вернуть банку украденные деньги.

Также "Страна" писала, что под Николаевом грабители взорвали банкомат "ПриватБанка" и вынесли 250 тысяч. Грабителям удалось сбежать до прибытия сотрудников службы безопасности банка.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться