Грозивший суицидом парень не шел на контакт, но полицейским удалось его схватить и затащить на мост. Фото: dp.informator.ua

В Днепре полицейские помешали молодому человеку совершить суицид и вытащили его из-за перил Центрального моста буквально за мгновение до прыжка. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 8 июня. Об этом сообщает "Информатор"

Мужчину, который неадекватно вел себя на Центральном мосту заметили на камерах наблюдения "Безопасный город". Парень бросался под колеса автомобилей и садился прямо на проезжую часть. На место направили патрульных полицейских, бригаду медиков скорой помощи и на всякий случай водный патруль.

К тому моменту, как полиция прибыла на мост, молодой человек уже перелез через перила и приготовился к прыжку. Полицейские пытались поговорить с молодым человеком, однако тот не шел на контакт. В момент, когда он разрешил одному из патрульных подойти к нему, правоохранители схватили его и вытащили на пешеходную часть моста. Медики осмотрели молодого человека, после чего полицейские доставили его в Соборный райотдел, а затем - в специализированное учреждение.

Напомним, на днях в Днепре полицейские предотвратили суицид 16-летней девушки, которая поругалась с родителями, выпила 60 таблеток и угрожала спрыгнуть с моста.

Также мы сообщали, что в Киеве "минера" моста Метро поместили в психбольницу.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться