13 августа в Ивано-Франковске микроавтобус сбил беременную женщину и ее 9-летнюю дочь. ДТП произошло на перекрестке центральных улиц - Тичини и Довгой.

Как сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Ивано-Франковской облгосадминистрации, водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, житель с. Комаров Галицкого района, допустил наезд на 9-летнюю девочку и ее беременную 31-летнюю мать.

В результате ДТП ребенок госпитализирован в областную детскую клиническую больницу с многочисленными травмами, переломами и внутренним кровотечением. Мать девочки госпитализирована в областную клиническую больницу с диагнозом: ушиб грудной клетки, угроза прерывания беременности.

Как сообщала "Страна", накануне жуткое ДТП произошло на трассе Киев-Одесса. В результате столкновения микроавтобуса OPEL Vivaro с грузовым автомобилем DAF-240 погибли 8 человек, в том числе 6-летний ребенок.

Также сообщалось, что 11 августа возле села Нагорное Сколевского района, на трассе Киев-Чоп, автомобиль BMW столкнулся с туристическим автобусом Scania. В результате погибли двое граждан Азербайджана.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться