В Техасе на фудкорте торгового центра произошла стрельба. Фото: The Dallas Morning News

В ночь со вторника на среду в торговом центре Galleria Dallas в Далласе (штат Техас, США) неизвестный выстрелил в своего знакомого после спора. Потерпевший был доставлен в больницу, его состояние на данный момент неизвестно.

Об этом 17 июня информирует пресс-служба полиции Далласа.

"Один человек получил огнестрельное ранение в торговом центре Galleria. В настоящее время подозреваемый находится на свободе. Скорая доставила потерпевшего в больницу, его состояние неизвестно. Полиция просматривает записи с камер видеонаблюдения и ищет подозреваемого в стрельбе", - говорится в сообщении правоохранителей.

Инцидент произошел после того, как между двумя парнями возрастом до 20 лет вспыхнул горячий спор, который и закончился стрельбой на фуд-корте.

Так, в 18:45 по местному времени (02:45 по Киеву) на место происшествия выехали более десяти полицейских машин. Стражи порядка эвакуировали всех сотрудников и покупателей из торгового центра. Правоохранители продолжают разыскивать стрелка.

В Техасе на фудкорте торгового центра произошла стрельба. Скриншот: Полиция Далласа в Твиттер

Напомним, что недавно в Одессе двое пьяных военных устроили стрельбу неподалеку от детского центра "Молодая гвардия".

Ранее мы писали, что на днях 33-летний гражданин Польши расстрелял группу украинцев из газового пистолета после того, как услышал украинскую речь.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.