"Есть своя правда". Джоли призналась, почему рассталась с Питтом. Фото: Twitter

Голливудская актриса Анжелина Джоли рассказала, почему развелась с мужем Брэдом Питтом.

Об этом актриса рассказала журналу Vogue.

"Я рассталась ради благополучия моей семьи. Это было правильное решение. И по сей день сосредоточена на благополучии детей. Некоторые люди воспользовались моим молчанием, и дети увидели ложь о себе в средствах массовой информации, но я напоминаю сыновьям и дочерям о том, что у них есть своя правда, что нужно думать своей головой. По правде говоря, мои дети – это шесть очень смелых и сильных молодых людей", – заявила Джоли.

Несколько лет экс-супруги не могли прийти к компромиссу в вопросе опеки над детьми. Их бракоразводный процесс начался в 2016 году. Сейчас же между Анджелиной и Брэдом установились хорошие отношения.

Как известно, у пары трое родных и трое приемных детей. Старшая родная дочь Шайло накануне сменила пол, после чего и младшая - Вивьен - выразила подобное желание. 

Напомним, актриса Анджелина Джоли призналась, что ее семья сейчас "ненормальная", но при этом она старается восстановить здоровую атмосферу в доме. Также актриса подробно рассказала о старшем сыне Мэддоксе. Напомним, бракоразводный процесс голливудских актеров начался со ссоры Мэддокса с отцом на борту самолета. 

Как сообщала "Страна", в сети разгорелся скандал вокруг американской актрисы и режиссера Анджелины Джоли, которая якобы рассказала в интервью журналу Vanity Fair про жесткие методы обращения с детьми во время кастинга фильма "Сначала они убили моего отца". Издание опубликовало интервью, в котором Джоли, якобы, рассказала, что в кастинге использовала "жестокое актерское упражнение". Джоли устроила кастинг для бедных детей, которых потом сняла в своей новой ленте. Якобы во время кастинга бедные дети брали деньги со стола, а потом их у них забирали.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.