Эксгибиционист был пойман в Тернополе. Фото: facebook.com/munohorona

В Тернополе голый мужчина приставал к несовершеннолетним девочкам и настойчиво пытался показать им свои гениталии. 

Об этом сообщает пресс-служба Тернопольского отделения Нацполиции. 

Тернопольская полиция прибыла на вызов женщины, которая пожаловалась на извращенца, регулярно пристающего в парке Национального возрождения к несовершеннолетним девочкам. Мужчина пытался прикасаться к ним, очень настойчиво показывал свои репродуктивные органы и склонял их к половому акту. 

По приезду на место, заявительница описала внешность эксгибициониста и рассказала, что видит его за подобным занятием уже не впервые. Похожего по описанию мужчину нашли за несколько минут.

После непродолжительной погони пьяный подозреваемый был и пойман и после утверждал, что имеет право самому определять, как ему развлекаться и проводить свободное время.

Полицию такие объяснения не устроили и правоохранители вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, в Мариуполе женщина в одних трусах зашла в отделение банка на проспекте Свободы. Сотрудники финучреждения отказались обслуживать ее в таком виде и вызвали охрану. 

Как сообщала "Страна", из инфекционного отделения Киевской городской клинической больницы №9, расположенной в Шевченковском районе Киева, сбежал голый пациент. Мужчина вел себя неадекватно и отказывался одеваться.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться