Пазик сохранила подтянутость после рождения сыновей. Фото: Facebook/ shevaofficial

Жена лучшего бомбардира в истории сборной Украины по футболу и нынешнего главного тренера национальной команды Андрея Шевченко поучаствовала в челлендже для многодетных мам в соцсети.

41-летняя американка польского происхождения Кристен Пазик показала, как выглядела 15 лет назад после рождения первенца и в какой форме находится сейчас. 

Снимки модель разместила в Instagram.

"Я принимаю черно-белый челлендж от @hadas_fitlife (тренера по фитнесу и здоровому образу жизни, матери четырех детей - Ред.). Первая фотография 2020 года после рождения четырех детей, вторая, 2005 года, после первенца", - написала Кристен.

Пазик в 2005 году

 

Кристен 15 лет назад

Пазик в 2020 году

 

Кристен сейчас

Украинский футболист и американская модель поженились летом 2004 года в Вашингтоне (США). Осенью 2004 года, через несколько месяцев после свадьбы, у них родился первенец Джордан. Затем появились сыновья Кристиан (в 2006 году), Александр (в 2012-м) и Райдер-Габриэль (в 2014-м).

В комментариях пользователи восхищаются физической формой женщины, которая исповедует католицизм и выросла в семье американского бейсболиста.

Ранее "Страна" приводила свежие пляжные фото певицы Джамала, которая месяц назад родила второго сына.

Мы также писали, что Регина Тодоренко показала идеальную фигуру в боди спустя год после родов.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.