Охлобыстин приходится Ефремову кумом, тот крестил его старшую дочь. Фото: РИА Новости

Сегодня, 12 августа Пресненский суд Москвы перенес на шесть дней, на 18 августа, заседание по делу Михаила Ефремова, которого судят по обвинению в совершении смертельного ДТП. 

И как заявил российский артист Иван Охлобыстин, Михаил Ефремов хочет быть наказанным за свое участие в смертельном ДТП. Об этом сообщают "Известия".

"Миша хочет в тюрьму, у него синдром Раскольникова", - добавил Охлобыстин, который является кумом Ефремова.

Также он объяснил, зачем Ефремов в суде отказался от признания вины.

"Миша будто загипнотизирован. Он слушает своего адвоката. По-моему, он вообще не понимает всего того, что касается его дела. Миша уверен, что его осудят, с этим согласен и хочет наказания", - говорит Охлобыстин.

Напомним, накануне в зале Пресненского суда Москвы, где слушается дело о смертельном ДТП с участием Ефремова, артисту стало плохо и ему вызвали скорую. Из зала суда Ефремова выносили без сознания и под песни эпатажного Никиты Джигурды, который пришел поддержать подсудимого коллегу. Позже стало известно, что инсульт у Ефремова не подтвердился.

Ранее мы сообщали, что в понедельник сын Ефремова дважды вызывал отцу неотложку также из-за подозрений на инсульт.

8 июня внедорожник Ефремова в центре Москвы выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого скончался в больнице. Сам артист не пострадал. После аварии он расхаживал по дороге и был настолько пьян, что, казалось, не понимает, что происходит.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.