В СК России рассказали о жуткой находке в Москве. Фото: Facebook/ sledcomru

Через полмесяца с громкой историей о расчленении в Санкт-Петербурге рэпера Энди Картрайта похожий случай произошел в столице России. В одной из московских квартир нашли в пакетах части расчлененного тела женщины.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя московского главка Следственного комитета России Юлию Иванову.

Страшную находку обнаружили в квартире на Ореховом бульваре, который относится к Южному административному округу Москвы. По данным источника агентства в правоохранительных органах, соседи почувствовали неприятный запах и вызвали спасателей и полицейских. Когда те вскрыли дверь, то увидели в квартире мужчину и расчлененное тело женщины в пакетах.

По предварительным данным, они были мужем и женой. Супруга сейчас проверяют на причастность к преступлению.
 
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Убийство", - сказала Иванова.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты.

Как писала "Страна", Энди Картрайта жена могла не только расчленить, но и убить, так как у нее был мотив: рэпер собирался уходить к любовнице.

Мы также рассказывали о другом шокирующем случае расчленения историком Олегом Соколовым своей аспирантки и сожительницы Анастасии Ещенко.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.