Про Дональда Трампа написали еще одну книгу, фото: twitter.com/realdonaldtrump

В США предвыборная кампания действующего президента Дональда Трампа проходит в очень непростых условиях. После того как свет увидела книга его племянницы (с весьма нелестными оценками главы Белого дома - Ред.), к печати готовится еще одно издание, которое нанесет серьезный удар по имиджу лидера США.

Так, 8 сентября, в магазинах должна появиться книга Майкла Коэна, бывшего адвоката Трампа под длинным названием "Предатель: Реальная история Майкла Коэна, бывшего личного адвоката президента Дональда Трампа".

В предисловии книги, Майкл Коэн пообещал раскрыть сговор Трампа с Россией на выборах главы государства 2016 года. 

"Трамп вступил в сговор с Россией, но не при помощи таких изощренных методов, какими представляли себе его очернители. Так же я знал, что расследование Мюллера не было охотой на ведьм. Трамп обманул на этих выборах, при попустительстве со стороны России", - говорится в предисловии, которое приводит Axios.

По мнению автора, не были правы ни те, кто считал, что Трамп был обманщиком под контролем России, ни те, кто считал, что весь скандал с Россией был охотой на ведьм.

Напомним, ранее Майкл Коэн был осужден на три года за финансовые нарушения. После этого его отпустили под домашний арест, а потом снова взяли под стражу за нарушение правил досрочного освобождения.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться