Станцию Киевского метрополитена "Вокзальная" откроют завтра, 31 августа, после проведения капитального ремонта эскалаторов. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен", на открытии станции будет присутствовать мэр Киева Виталий Кличко.

"В среду, 31 августа, в 08:45 киевский городской голова Виталий Кличко примет участие в открытии станции метро "Вокзальная" после капитального ремонта эскалаторов", - говорится в сообщении. 

Как сообщала "Страна", ремонт "Вокзальной" начался 11 мая, в связи с чем были введены ограничения на вход пассажиров. На станции проводился плановый ремонт эскалаторов.

С 21 июля 2016 на период ремонта эскалаторов станции метро "Вокзальная" (до сентября 2016) для ориентирования киевлян и гостей города на Вокзальной площади было изменено расположение остановок общественного транспорта.Также сообщалось, что с 30 августа по 6 октября в утреннее время выход на станции метро "Лесная" на красной линии будет частично закрыт

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.