Менеджера Нурмагомедова госпитализировали с коронавирусом перед боем с Гейджи. Фото: Instagram

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз был госпитализирован с положительным тестом на коронавирус. 

Об этом Абдель-Азиз сообщил на своей странице в Instagram.

"Внимание, друзья и коллеги, у меня был диагностирован COVID-19 на этой неделе и я восстанавливаюсь в больнице. Я хочу предупредить вас, чтобы любой, кто контактировал со мной или с моим окружением, мог принять меры предосторожности", - указано в сообщении.

Не сообщается, был ли в ближайшее время личный контакт Хабиба с менеджером, ведь сегодня, 24 октября, должен состояться бой Нурмагомедова с американцем Джастином Гейджи. Однако известно, что бойцы регулярно сдают тест на коронавирус и это первый зараженный в окружении Хабиба, не считая его отца, который этим летом скончался от осложнений заболевания. 

Менеджера Нурмагомедова госпитализировали с коронавирусом перед боем с Гейджи

Напомним, Хабиб Нурмагомедов сегодня, 24 октября, впервые за год выйдет в октагон с Джастином Гейджи после смерти отца и тренера в одном лице, Абдулманапа Нурмагомедова, от коронавируса.  

Как сообщала "Страна", 24 октября в Абу-Даби дерутся россиянин Хабиб Нармагомедов и американец Джастин Гейджи (Гэтжи).

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.