Петр Порошенко и его семья прощаются с Людмилой Переведенцевой. Фото: facebook.com/petroporoshenko

Экс-президент Украины Петр Порошенко опубликовал фотографии с похорон матери Марины Порошенко и своей тещи Людмилы Переведенцевой, которая два дня назад умерла от короновируса.

Так, он поблагодарил всех, кто пришел с ней проститься. 

"Спасибо всем, кто вместе со всей нашей семьей молится, чтобы Господь принял ее светлую душу в Царство Небесное", - написал он на своей странице в Facebook.

Похороны тещи Порошенко прошли 12 ноября

Похороны тещи Порошенко прошли 12 ноября

Похороны тещи Порошенко прошли 12 ноября
Напомним, сам Порошенко заболел коронавирусом еще 29 сентября, а 3 октября экс-президента пришлось госпитализировать из-за тяжелого состояния. После продолжительного лечения на стационаре Порошенко выписали 12 октября. 

Также "Страна" сообщала, что 16 июня умер Алексей Порошенко, отец экс-президента Украины Петра Порошенко. Алексею Порошенко было 84 года. С 2006 по 2010 год был депутатом Винницкого облсовета от партии "Наша Украина". В 2010 году прошел в Винницкий облсовет по списку "Украинской партии "Единство". В 2012 году участвовал в выборах в Верховную Раду.  .


Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.