Бывший президент Украины Виктор Ющенко рассказал, как в соцсети попало его фото на блошином рынке. Об этом передает  "112 Украина".

"Если вы меня в субботу, в половине десятого утра, за последние 40-35 лет хотите увидеть, то приходите на блошиный рынок. Я никогда не торгую, конечно, я никогда не торгую. У меня есть один недостаток. Последние 35 лет я коллекционирую украинские этнические сельские вещи. И думаю, что большего количества украинского рушныка, чем у меня, нет ни у кого, особенно Гетманской Украины. Украинских костюмов ни у кого тоже нет столько. Поэтому в субботу у меня есть 3-4 точки, где я сажусь на пластмассовый стул, продавец мне дает бесплатно чашку кофе и мы сидим 20-30 минут и разбираем, что он через экспедицию привез из украинского села в тот музей, который я делаю. Тогда меня и поймали. И тогда пришли девушки, поставили детей и попросили меня сфотографироваться", - рассказал Ющенко. 

Как сообщала "Страна", Виктора Ющенко застукали за продажей старинных вышиванок на блошином рынке в Киеве.

Пользователь Facebook "Сестра Чемоданова" опубликовала фото с бывшим президентом Виктором Ющенко, который, по ее словам, торговал старинными вышиванками на блошином рынке в районе станции метро "Левобережная" в Киеве.

А позже Ющенко, Мосийчук и Ляшко погуляли на дне рождения Ванниковой. Третьего президента Украины и лидера радикалов часто можно встретить в одной компании. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.